Mais baixo perto de ti
Pipocas com manteiga para microondas, 90 g
0,99 €
11,00 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Pipocas com manteiga para microondas, 90 g
Popz · 90 g
Melhor agora
0,99 €
em Intermarché
11,00 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,19 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 90 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Portimão
0,99 €11,00 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 3 hEl Corte Inglés (online)
1,19 €13,22 €/kg
+0,20 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,88 € a 25 set. · máximo 1,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 set. | 1,10 € | |
| 20 set. | +0,39 € | 1,49 € |
| 21 set. | −0,39 € | 1,10 € |
| 25 set. | promoçãomínimo | 0,88 € |
| 27 set. | +0,11 € | 0,99 € |
| 1 out. | +0,11 € | 1,10 € |
| 2 out. | +0,09 €último | 1,19 € |
- Mínimo
- 0,88 € · 25 set.
- Máximo
- 1,49 € · 20 set.
A 2 out. 0,31 € acima do mínimo
1,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pipocas BOP microondas manteiga 90 g, opção 1 de 4
Pipocas BOP microondas manteiga 90 g
BOP
0,67 €7,44 €/kg−3,56 €/kg - Ver preços de Pipocas BOP microondas manteiga 90 g, opção 2 de 4
Pipocas BOP microondas manteiga 90 g
BOP
0,67 €7,44 €/kg−3,56 €/kg - Ver preços de Pipocas com Manteiga para Microondas Bop 90g, opção 3 de 4
Pipocas com Manteiga para Microondas Bop 90g
0,99 €11,00 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Pipocas com Manteiga para Microondas Bop 90g, opção 4 de 4
Pipocas com Manteiga para Microondas Bop 90g
0,99 €11,00 €/kgIgual por unidade
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1946 kJ / 465 kcal
- Lípidos
- 25 g
- dos quais saturados
- 12 g
- Hidratos de carbono
- 46 g
- dos quais açúcares
- 0,7 g
- Fibra
- 9 g
- Proteínas
- 8 g
- Sal
- 2,3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Царевица, палмово масло, сол, ароматизанти, натурални оцветители (E160b)
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPopz · 90 g
- Marca
- Popz
- Embalagem
- 90 g
- Categoria
- Mercearia > Batatas Fritas e Snacks > Pipocas