Mais baixo perto de ti
Massa Disney Cars Gallo 300g
1,49 €
4,97 €/kg
em Apolónia
Mais sobre este produto
Massa Disney Cars Gallo 300g
Gallo · 0.3kg
Melhor agora
1,49 €
em Apolónia
4,97 €/kgvisto há 22 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.3kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 22 minApolónia (online)
1,49 €4,97 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,49 € a 3 set. · máximo 1,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 3 set.
- Máximo
- 1,49 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,49 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Milaneza Letra 250 g, opção 1 de 3
Massa Milaneza Letra 250 g
Milaneza
0,64 €2,56 €/kg−2,41 €/kg - Ver preços de Massa Disney Cars Dalla Costa, opção 2 de 3
Massa Disney Cars Dalla Costa
Dalla Costa
1,98 €6,60 €/kg+1,63 €/kg - Ver preços de Massa Miyata soba 300 g, opção 3 de 3
Massa Miyata soba 300 g
MIYATA
1,99 €6,63 €/kg+1,66 €/kg
DetalhesGallo · 0.3kg
- Marca
- Gallo
- Embalagem
- 0.3kg
- Categoria
- Mercearia