Mais baixo perto de ti
Soro Fisiológico Continente do Bebé
1,75 €
3,50 €/lvisto há 2 dias
em Continente
Mais sobre este produto
Soro Fisiológico Continente do Bebé
Continente do Bebé · emb. 500 ml
Melhor agora
1,75 €
em Continente
3,50 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 500 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,75 €3,50 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,75 € a 3 set. · máximo 1,75 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,75 € |
- Mínimo
- 1,75 € · 3 set.
- Máximo
- 1,75 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
1,75 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Soro Fisiológico, opção 1 de 3
Soro Fisiológico
Pingo Doce
0,59 €5,90 €/l+2,40 €/l - Ver preços de Soro Auchan fisiológico 60 ml, opção 2 de 3
Soro Auchan fisiológico 60 ml
AUCHAN
0,49 €8,17 €/l+4,67 €/l - Ver preços de Soro Fisiológico Hidro 60 ml, opção 3 de 3
Soro Fisiológico Hidro 60 ml
0,79 €13,17 €/l+9,67 €/l
DetalhesContinente do Bebé · emb. 500 ml
- Marca
- Continente do Bebé
- Embalagem
- emb. 500 ml
- Categoria
- Beleza e Higiene/Lenços e Cuidados de Saúde/Saúde/Soro Fisiológico