Mais baixo perto de ti
Soro Fisiológico
0,59 €
5,90 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Soro Fisiológico
Pingo Doce · 0.1 L
Melhor agora
0,59 €
em Pingo Doce
5,90 €/lvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.1 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)
0,59 €5,90 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,59 € a 2 set. · máximo 0,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,59 € |
- Mínimo
- 0,59 € · 2 set.
- Máximo
- 0,59 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,59 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Soro Fisiológico Continente do Bebé, opção 1 de 4
Soro Fisiológico Continente do Bebé
Continente do Bebé
1,75 €3,50 €/l−2,40 €/l - Ver preços de Soro Auchan fisiológico 100 ml, opção 2 de 4
Soro Auchan fisiológico 100 ml
AUCHAN
0,59 €5,90 €/lIgual por unidade - Ver preços de Soro Auchan fisiológico 60 ml, opção 3 de 4
Soro Auchan fisiológico 60 ml
AUCHAN
0,49 €8,17 €/l+2,27 €/l - Ver preços de Soro Fisiológico Hidro 60 ml, opção 4 de 4
Soro Fisiológico Hidro 60 ml
0,79 €13,17 €/l+7,27 €/l
DetalhesPingo Doce · 0.1 L
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.1 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Primeiros Socorros