Mais baixo perto de ti
Massa de letras, embalagem de 250g
0,48 €
1,92 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Massa de letras, embalagem de 250g
PorSi · 250 g
Melhor agora
0,48 €
em Intermarché
1,92 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Vila Flor
0,48 €1,92 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,48 € a 4 set. · máximo 0,48 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 set. | mínimo | 0,48 € |
- Mínimo
- 0,48 € · 4 set.
- Máximo
- 0,48 € · 4 set.
A 3 out. É o mínimo do período
0,48 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Letras, opção 1 de 4
Massa Letras
Pingo Doce
0,48 €1,92 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Milaneza letras 250 g, opção 2 de 4
Massa Milaneza letras 250 g
MILANEZA
0,64 €2,56 €/kg+0,64 €/kg - Ver preços de Massa de Letras embalagem 250 g - Milaneza, opção 3 de 4
Massa de Letras embalagem 250 g - Milaneza
Milaneza
0,89 €3,56 €/kg+1,64 €/kg - Ver preços de Massa Letras Milaneza 250g, opção 4 de 4
Massa Letras Milaneza 250g
0,95 €3,80 €/kg+1,88 €/kg
DetalhesPorSi · 250 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 250 g
- Categoria
- Mercearia > Arroz, Massa e Farinha > Massa