Mais baixo perto de ti
Massa Letras
0,48 €
1,92 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Massa Letras
Pingo Doce · 0.25 Kg
Melhor agora
0,48 €
em Pingo Doce
1,92 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.25 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)
0,48 €1,92 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,48 € a 2 set. · máximo 0,48 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,48 € |
- Mínimo
- 0,48 € · 2 set.
- Máximo
- 0,48 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,48 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Letras 250g, opção 1 de 4
Massa Letras 250g
Fiorini
0,48 €1,92 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Massa Milaneza letras 250 g, opção 2 de 4
Massa Milaneza letras 250 g
MILANEZA
0,64 €2,56 €/kg+0,64 €/kg - Ver preços de Massa de Letras embalagem 250 g - Milaneza, opção 3 de 4
Massa de Letras embalagem 250 g - Milaneza
Milaneza
0,89 €3,56 €/kg+1,64 €/kg - Ver preços de Massa Letras Milaneza 250g, opção 4 de 4
Massa Letras Milaneza 250g
0,95 €3,80 €/kg+1,88 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1464 kJ / 350 kcal
- Lípidos
- 1,7 g
- dos quais saturados
- 0,4 g
- Hidratos de carbono
- 71 g
- dos quais açúcares
- 4,3 g
- Fibra
- 3,2 g
- Proteínas
- 11 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.25 Kg
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.25 Kg
- Categoria
- Mercearia > Massa