Mais baixo perto de ti
Don Pablo Vinho do Porto Ruby
9,59 €
12,79 €/lvisto ontem
em Continente
Mais sobre este produto
Don Pablo Vinho do Porto Ruby
Don Pablo · garrafa 75 cl
Melhor agora
9,59 €
em Continente
12,79 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Exclusivo Online»
9,59 €12,79 €/l

Makro
Em stockhá 11 minMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
4,29 €5,72 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,59 € a 3 set. · máximo 9,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 9,59 € |
- Mínimo
- 9,59 € · 3 set.
- Máximo
- 9,59 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
9,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho do porto ruby, garrafa de 0,75 l, opção 1 de 4
Vinho do porto ruby, garrafa de 0,75 l
Velhotes
4,99 €6,65 €/l−6,14 €/l - Ver preços de Vinho do Porto Velhotes Ruby 75cl, opção 2 de 4
Vinho do Porto Velhotes Ruby 75cl
5,29 €7,05 €/l−5,74 €/l - Ver preços de Velhotes Vinho do Porto Ruby, opção 3 de 4
Velhotes Vinho do Porto Ruby
Velhotes
5,49 €7,32 €/l−5,47 €/l - Ver preços de Vinho Porto Offley Ruby 75 cl, opção 4 de 4
Vinho Porto Offley Ruby 75 cl
Offley
5,89 €7,85 €/l−4,94 €/l
DetalhesDon Pablo · garrafa 75 cl
- Marca
- Don Pablo
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho do Porto