Mais baixo perto de ti
Aguardente Velha Aliança
12,59 €
17,99 €/l
em Continentepoupas 4,36 €
Mais sobre este produto
Aguardente Velha Aliança
Aliança · 0.7 L
Melhor agora
12,59 €
em Continente
17,99 €/lvisto há 10 h
Poupas até 4,36 €
face à loja mais cara (Apolónia, 16,95 €)
Todas as lojas, por preço
8 das 8 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
12,59 €17,99 €/l
- 1

Pingo Doce−14 %
Em stockhá 10 hPorto (entrega ao domicílio)normal 14,59 €«Poupe mais de 10%»até 5 de outubro
12,59 €17,99 €/l
IgualIr à loja - 3

Auchan
Em stockhá 9 hAuchan (loja online)
14,59 €20,84 €/l
+2,00 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 10 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
14,59 €20,84 €/l
+2,00 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
14,59 €20,84 €/l
+2,00 €Ir à loja - 6

El Corte Inglés
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
15,49 €22,13 €/l
+2,90 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 10 hApolónia (online)
16,95 €24,21 €/l
+4,36 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 10 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
13,03 €18,61 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,67 € a 3 set. · máximo 14,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 14,59 € | |
| 3 set. | promoçãomínimo | 11,67 € |
| 4 set. | +2,22 € | 13,89 € |
| 7 set. | +0,70 € | 14,59 € |
| 8 set. | promoção−2,00 € | 12,59 € |
| 9 set. | +2,00 € | 14,59 € |
| 15 set. | promoção−2,00 € | 12,59 € |
| 17 set. | +2,00 € | 14,59 € |
| 21 set. | −2,00 € | 12,59 € |
| 22 set. | +2,00 € | 14,59 € |
| 27 set. | −0,10 € | 14,49 € |
| hoje | +0,10 €4 out. | 14,59 € |
- Mínimo
- 11,67 € · 3 set.
- Máximo
- 14,59 € · 2 set.
Hoje 2,92 € acima do mínimo
14,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Aguardente Cachaça 51 70cl, opção 1 de 4
Aguardente Cachaça 51 70cl
51
12,99 €18,56 €/l+0,57 €/l - Ver preços de Aguardente São Domingos Velha 70cl, opção 2 de 4
Aguardente São Domingos Velha 70cl
São Domingos
14,39 €20,56 €/l+2,57 €/l - Ver preços de Aguardente São Domingos Velha 70cl, opção 3 de 4
Aguardente São Domingos Velha 70cl
São Domingos
14,39 €20,56 €/l+2,57 €/l - Ver preços de Aguardente São Domingos Velha 70cl, opção 4 de 4
Aguardente São Domingos Velha 70cl
São Domingos
14,39 €20,56 €/l+2,57 €/l
DetalhesAliança · 0.7 L
- Marca
- Aliança
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Outras Bebidas