Mais baixo perto de ti
Cachaça Pirassununga 51
10,49 €
14,99 €/l
em El Corte Ingléspoupas 2,50 €
Mais sobre este produto
Cachaça Pirassununga 51
Pirasununga · 0.7 L
Melhor agora
10,49 €
em El Corte Inglés
14,99 €/lvisto há 14 h
Poupas até 2,50 €
face à loja mais cara (Apolónia, 12,99 €)
Todas as lojas, por preço
8 das 10 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 14 hEl Corte Inglés (online)
10,49 €14,99 €/l
- 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Fafe
10,99 €15,70 €/l
+0,50 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 14 hAuchan (loja online)
11,99 €17,13 €/l
+1,50 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 15 hFaro · Arrábida - Nacional
11,99 €17,13 €/l
+1,50 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 15 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
11,99 €17,13 €/l
+1,50 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 15 hPorto (entrega ao domicílio)
11,99 €17,13 €/l
+1,50 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 15 hApolónia (online)
12,99 €18,56 €/l
+2,50 €Ir à loja 
Aldi−12 %Esgotado
há 27 diasAldi (online)normal 10,79 €«POUPE AGORA»até 6 de setembro
9,49 €13,56 €/l

LidlEsgotado
há 12 diasLidl (online)até 27 de setembro
10,49 €14,99 €/l

Makro
Em stockhá 15 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
11,30 €16,14 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,49 € a 3 set. · máximo 11,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 10,49 € | |
| 24 jul. | promoção−0,06 € | 10,43 € |
| 2 set. | +1,56 € | 11,99 € |
| 3 set. | promoçãomínimo | 9,49 € |
| 4 set. | +2,50 € | 11,99 € |
| 8 set. | −1,50 € | 10,49 € |
| 9 set. | +1,50 € | 11,99 € |
| 14 set. | −1,50 € | 10,49 € |
| 15 set. | +1,50 € | 11,99 € |
| 18 set. | −1,50 € | 10,49 € |
| 19 set. | +1,50 € | 11,99 € |
| 25 set. | −1,50 € | 10,49 € |
| 26 set. | +1,50 € | 11,99 € |
| 1 out. | −1,00 € | 10,99 € |
| hoje | +1,00 €4 out. | 11,99 € |
- Mínimo
- 9,49 € · 3 set.
- Máximo
- 11,99 € · 2 set.
Hoje 2,50 € acima do mínimo
11,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Licor Nacional, opção 1 de 4
Licor Nacional
Licor Nacional
7,99 €11,41 €/l−3,58 €/l - Ver preços de Cachaça RIO NOVO 0,70 L, opção 2 de 4
Cachaça RIO NOVO 0,70 L
RIO NOVO
8,69 €12,41 €/l−2,58 €/l - Ver preços de Sururu Cachaça, opção 3 de 4
Sururu Cachaça
Sururu
8,69 €12,41 €/l−2,58 €/l - Ver preços de Cachaca 0,70l, opção 4 de 4
Cachaca 0,70l
Alma pura
8,99 €12,84 €/l−2,15 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
sugar cane spirit
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPirasununga · 0.7 L
- Marca
- Pirasununga
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Outras Bebidas