Mais baixo perto de ti
Queijo flamengo Polegar fatias 200 g
1,69 €
8,45 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Queijo flamengo Polegar fatias 200 g
POLEGAR · 200g
Melhor agora
1,69 €
em Auchan
8,45 €/kgvisto há 16 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 16 hAuchan (loja online)
1,69 €8,45 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,69 € a 2 set. · máximo 1,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 jul. | 1,79 € | |
| 2 set. | −0,10 € | 1,69 € |
| 17 set. | +0,10 € | 1,79 € |
| 1 out. | mínimo | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,69 € · 1 out.
- Máximo
- 1,79 € · 11 jul.
A 1 out. É o mínimo do período
1,69 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Flamengo em Fatias embalagem 200 g - El Corte Inglés, opção 1 de 3
Queijo Flamengo em Fatias embalagem 200 g - El Corte Inglés
El Corte Inglés
1,89 €9,45 €/kg+1,00 €/kg - Ver preços de Queijo flamengo, fatias, embalagem de 200g, opção 2 de 3
Queijo flamengo, fatias, embalagem de 200g
Limiano
2,29 €11,45 €/kg+3,00 €/kg - Ver preços de Queijo Flamengo Fatias Limiano Original 200g, opção 3 de 3
Queijo Flamengo Fatias Limiano Original 200g
2,78 €13,90 €/kg+5,45 €/kg
DetalhesPOLEGAR · 200g
- Marca
- POLEGAR
- Embalagem
- 200g
- Categoria
- Produtos Frescos > Queijaria > Queijo Fatiado e Barra