Mais baixo perto de ti
Néctar Ananás Compal Clássico
1,38 €
2,30 €/l
em Intermarchépoupas 0,57 €
Mais sobre este produto
Néctar Ananás Compal Clássico
Compal Clássico · emb. 3 x 20 cl
Melhor agora
1,38 €
em Intermarché
2,30 €/lvisto há 8 h
Poupas até 0,57 €
face à loja mais cara (Apolónia, 1,95 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · emb. 3 x 20 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 8 hIntermarché Amares
1,38 €2,30 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
1,49 €2,48 €/l
+0,11 €Ir à loja - 2

El Corte Inglés
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
1,49 €2,48 €/l
+0,11 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 9 hAuchan (loja online)
1,79 €2,98 €/l
+0,41 €Ir à loja - 4

Froiz
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,79 €2,98 €/l
+0,41 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 9 hApolónia (online)
1,95 €3,25 €/l
+0,57 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,38 € a 1 out. · máximo 1,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | promoção | 1,49 € |
| 31 jul. | +0,30 € | 1,79 € |
| 3 set. | −0,40 € | 1,39 € |
| 4 set. | +0,30 € | 1,69 € |
| 6 set. | +0,10 € | 1,79 € |
| 10 set. | promoção−0,30 € | 1,49 € |
| 18 set. | +0,30 € | 1,79 € |
| 19 set. | −0,10 € | 1,69 € |
| 20 set. | +0,10 € | 1,79 € |
| 24 set. | −0,10 € | 1,69 € |
| 25 set. | +0,10 € | 1,79 € |
| 29 set. | −0,30 € | 1,49 € |
| 30 set. | +0,30 € | 1,79 € |
| 1 out. | mínimo | 1,38 € |
| 2 out. | +0,11 € | 1,49 € |
| hoje | +0,30 €4 out. | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,38 € · 1 out.
- Máximo
- 1,79 € · 31 jul.
Hoje 0,41 € acima do mínimo
1,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Néctar ananás, opção 1 de 4
Néctar ananás
PorSi
0,89 €1,48 €/l−0,82 €/l - Ver preços de Néctar ananás, opção 2 de 4
Néctar ananás
PorSi
0,89 €1,48 €/l−0,82 €/l - Ver preços de Néctar Auchan ananás 3 x 200 ml, opção 3 de 4
Néctar Auchan ananás 3 x 200 ml
AUCHAN
0,95 €1,58 €/l−0,72 €/l - Ver preços de Néctar Auchan ananás 3 x 200 ml, opção 4 de 4
Néctar Auchan ananás 3 x 200 ml
AUCHAN
0,95 €1,58 €/l−0,72 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 155 kJ / 37 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 9,3 g
- dos quais açúcares
- 9,3 g
- Proteínas
- 0,5 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCompal Clássico · emb. 3 x 20 cl
- Marca
- Compal Clássico
- Embalagem
- emb. 3 x 20 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Sumos e Refrigerantes/Néctares