Mais baixo perto de ti
Néctar ananás
0,89 €
1,48 €/lvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Néctar ananás
PorSi · Pack 3 x 200 ml
Melhor agora
0,89 €
em Intermarché
1,48 €/lvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Pack 3 x 200 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
0,89 €1,48 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 3 set. · máximo 0,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,89 € | |
| 4 set. | +0,01 € | 0,90 € |
| 21 set. | −0,01 € | 0,89 € |
| 22 set. | +0,01 € | 0,90 € |
| 1 out. | mínimo | 0,89 € |
| hoje | +0,01 €4 out. | 0,90 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 1 out.
- Máximo
- 0,90 € · 4 set.
Hoje 0,01 € acima do mínimo
0,90 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Néctar Auchan ananás 3 x 200 ml, opção 1 de 3
Néctar Auchan ananás 3 x 200 ml
AUCHAN
0,95 €1,58 €/l+0,10 €/l - Ver preços de Néctar Ananás Compal Clássico, opção 2 de 3
Néctar Ananás Compal Clássico
Compal Clássico
1,49 €2,48 €/l+1,00 €/l - Ver preços de Néctar Compal Clássico ananás 3x200 ml, opção 3 de 3
Néctar Compal Clássico ananás 3x200 ml
Compal
1,79 €2,98 €/l+1,50 €/l
DetalhesPorSi · Pack 3 x 200 ml
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- Pack 3 x 200 ml
- Categoria
- Bebidas > Refrigerantes e Sumos > Néctares de Fruta