Mais baixo perto de ti
Café Delta solúvel intenso 100 g
3,69 €
36,90 €/kg
em Auchanpoupas 2,56 €
Mais sobre este produto
Café Delta solúvel intenso 100 g
DELTA · 100g
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
36,90 €/kgvisto há 17 h
Poupas até 2,56 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 6,25 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 100g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan Amadora
3,69 €36,90 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
3,69 €36,90 €/kg
IgualIr à loja - 1

Froiz−21 %
Em stockhá 18 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 4,69 €«Poupe 1,00€»até 14 de outubro
3,69 €36,90 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Olhão
3,69 €36,90 €/kg
IgualIr à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 17 hEl Corte Inglés (online)
6,25 €62,50 €/kg
+2,56 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,69 € a 7 jul. · máximo 5,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | promoção | 3,69 € |
| 14 jul. | +2,10 € | 5,79 € |
| 26 jul. | promoção−1,75 € | 4,04 € |
| 5 ago. | promoção−0,35 € | 3,69 € |
| 2 set. | +2,10 € | 5,79 € |
| 3 set. | promoção−2,10 € | 3,69 € |
| 6 set. | +2,10 € | 5,79 € |
| 8 set. | −2,10 € | 3,69 € |
| 9 set. | +2,10 € | 5,79 € |
| 12 set. | −1,80 € | 3,99 € |
| 13 set. | +1,00 € | 4,99 € |
| 14 set. | +0,80 € | 5,79 € |
| 16 set. | −1,10 € | 4,69 € |
| 18 set. | +1,10 € | 5,79 € |
| 21 set. | −2,10 € | 3,69 € |
| 23 set. | +1,30 € | 4,99 € |
| 24 set. | +0,80 € | 5,79 € |
| 25 set. | −2,10 € | 3,69 € |
| 26 set. | +2,10 € | 5,79 € |
| 28 set. | −0,01 € | 5,78 € |
| 29 set. | +0,01 € | 5,79 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 3,69 € |
| 2 out. | +2,10 €último | 5,79 € |
- Mínimo
- 3,69 € · 1 out.
- Máximo
- 5,79 € · 14 jul.
A 3 out. 2,10 € acima do mínimo
5,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Café Solúvel, opção 1 de 4
Café Solúvel
PorSi
2,49 €24,90 €/kg−12,00 €/kg - Ver preços de Café Solúvel, opção 2 de 4
Café Solúvel
PorSi
2,49 €24,90 €/kg−12,00 €/kg - Ver preços de Café Solúvel, opção 3 de 4
Café Solúvel
PorSi
2,49 €24,90 €/kg−12,00 €/kg - Ver preços de Café Solúvel Delta 100g, opção 4 de 4
Café Solúvel Delta 100g
4,99 €49,90 €/kg+13,00 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
café solúvel aglomerado
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDELTA · 100g
- Marca
- DELTA
- Embalagem
- 100g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Café, Chá e Infusão > Café Saco, Solúvel e Cevadas