Mais baixo perto de ti
Café Solúvel
2,49 €
24,90 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Café Solúvel
PorSi · 100 g
Melhor agora
2,49 €
em Intermarché
24,90 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 100 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
2,49 €24,90 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,49 € a 3 set. · máximo 2,50 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,49 € | |
| 6 set. | +0,01 € | 2,50 € |
| 21 set. | −0,01 € | 2,49 € |
| 22 set. | +0,01 € | 2,50 € |
| 1 out. | mínimo | 2,49 € |
| hoje | +0,01 €3 out. | 2,50 € |
- Mínimo
- 2,49 € · 1 out.
- Máximo
- 2,50 € · 6 set.
Hoje 0,01 € acima do mínimo
2,50 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Café Delta solúvel intenso 100 g, opção 1 de 4
Café Delta solúvel intenso 100 g
DELTA
3,69 €36,90 €/kg+12,00 €/kg - Ver preços de Café Solúvel Intenso Delta, opção 2 de 4
Café Solúvel Intenso Delta
Delta
3,69 €36,90 €/kg+12,00 €/kg - Ver preços de Café Delta solúvel intenso 100 g, opção 3 de 4
Café Delta solúvel intenso 100 g
Delta
3,69 €36,90 €/kg+12,00 €/kg - Ver preços de Café Solúvel Delta 100g, opção 4 de 4
Café Solúvel Delta 100g
4,99 €49,90 €/kg+25,00 €/kg
DetalhesPorSi · 100 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 100 g
- Categoria
- Mercearia > Café, Chá e Achocolatados > Café Solúvel