Mais baixo perto de ti
Borotalco Invisible desodorizante roll-on 50 ml
5,50 €
110,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Borotalco Invisible desodorizante roll-on 50 ml
Borotalco · 50 ml
Melhor agora
5,50 €
em Notino
110,00 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 50 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 9 hNotino (online)
5,50 €110,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,50 € a 25 set. · máximo 5,50 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 5,50 € |
- Mínimo
- 5,50 € · 25 set.
- Máximo
- 5,50 € · 25 set.
A 2 out. É o mínimo do período
5,50 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante roll-on invisible, opção 1 de 3
Desodorizante roll-on invisible
Sanex men
2,34 €46,80 €/l−63,20 €/l - Ver preços de Desodorizante Nivea Men roll-on invisible 50 ml, opção 2 de 3
Desodorizante Nivea Men roll-on invisible 50 ml
Nivea
2,39 €47,80 €/l−62,20 €/l - Ver preços de Desodorizante Roll-On Double Invisible, opção 3 de 3
Desodorizante Roll-On Double Invisible
Vaseline
2,39 €47,80 €/l−62,20 €/l
DetalhesBorotalco · 50 ml
- Marca
- Borotalco
- Embalagem
- 50 ml
- Categoria
- Corpo > Desodorizantes e antitranspirantes