Mais baixo perto de ti
Vinho do porto Rozès reserva ruby 0,75 L
16,99 €
22,65 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Vinho do porto Rozès reserva ruby 0,75 L
ROZÈS · 0.75l
Melhor agora
16,99 €
em Auchan
22,65 €/lvisto há 20 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75l · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 20 hAuchan (loja online)
16,99 €22,65 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 16,99 € a 3 set. · máximo 16,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 16,99 € |
- Mínimo
- 16,99 € · 3 set.
- Máximo
- 16,99 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
16,99 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vista Alegre Reserva Vinho do Porto Ruby, opção 1 de 2
Vista Alegre Reserva Vinho do Porto Ruby
Vista Alegre
11,79 €15,72 €/l−6,93 €/l - Ver preços de Porto Quinta das Carvalhas Reserva Ruby 75cl, opção 2 de 2
Porto Quinta das Carvalhas Reserva Ruby 75cl
15,95 €21,27 €/l−1,38 €/l
DetalhesROZÈS · 0.75l
- Marca
- ROZÈS
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinho Porto, Moscatel e Vermute