Mais baixo perto de ti
Vista Alegre Reserva Vinho do Porto Ruby
11,79 €
15,72 €/lvisto ontem
em Continente
Mais sobre este produto
Vista Alegre Reserva Vinho do Porto Ruby
Vista Alegre · garrafa 75 cl
Melhor agora
11,79 €
em Continente
15,72 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Exclusivo Online»
11,79 €15,72 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,79 € a 3 set. · máximo 11,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 11,79 € |
- Mínimo
- 11,79 € · 3 set.
- Máximo
- 11,79 € · 3 set.
A 15 set. É o mínimo do período
11,79 €última leitura a 15 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Porto Quinta das Carvalhas Reserva Ruby 75cl, opção 1 de 2
Porto Quinta das Carvalhas Reserva Ruby 75cl
15,95 €21,27 €/l+5,55 €/l - Ver preços de Vinho do porto Rozès reserva ruby 0,75 L, opção 2 de 2
Vinho do porto Rozès reserva ruby 0,75 L
ROZÈS
16,99 €22,65 €/l+6,93 €/l
DetalhesVista Alegre · garrafa 75 cl
- Marca
- Vista Alegre
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho do Porto