Mais baixo perto de ti
Azeite Virgem Extra e Trufa em Spray 200 ml
9,95 €
49,75 €/l
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Azeite Virgem Extra e Trufa em Spray 200 ml
Iliada
Melhor agora
9,95 €
em El Corte Inglés
49,75 €/lvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,2 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
9,95 €49,75 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,95 € a 3 set. · máximo 9,95 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 9,95 € |
- Mínimo
- 9,95 € · 3 set.
- Máximo
- 9,95 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
9,95 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Azeite Oliveira DA Serra virgem extra spray 200 ml, opção 1 de 4
Azeite Oliveira DA Serra virgem extra spray 200 ml
OLIVEIRA DA SERRA
2,59 €12,95 €/l−36,80 €/l - Ver preços de Azeite Virgem Extra Spray Oliveira da Serra, opção 2 de 4
Azeite Virgem Extra Spray Oliveira da Serra
Oliveira da Serra
2,59 €12,95 €/l−36,80 €/l - Ver preços de Azeite Virgem Extra Spray, opção 3 de 4
Azeite Virgem Extra Spray
Oliveira da Serra
2,59 €12,95 €/l−36,80 €/l - Ver preços de Azeite Virgem Extra Spray, opção 4 de 4
Azeite Virgem Extra Spray
Oliveira da Serra
2,59 €12,95 €/l−36,80 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Extra virgin olive oil (99,97%), truffle flavoring (0,03%)/Zutaten: Extra Natives Olivenöl (99,97%). Trüffel Aroma (0,03%). Store away from light & heat/Vor Licht & Wärme schützen. Produced for/Produziert für: AGRO.VI.M S.A. EL 40-105, Kalamata 24100, GREECE "> GRIECHENLAND, 835/3 200mle Nettoinhalt Netcontent/ Pressurised containerne heated. Keep away from heat, hot surfaces, sparks, open flames and other sprition sources. No smoking. Do not pierce or burn, even after use. Protect from sunlight. Do not expose to temperatures exceeding 50 °C/122 °F. Keep out of reach of children. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. Von Hitze. heißen Oberflächen. Funken offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Vor Sonnenbestrahlung schützen in die Hände von Kindern gelangen Nicht Temperaturen über 50 °C/122 °F
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesIliada · 0,2 l
- Marca
- Iliada
- Embalagem
- 0,2 l
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia