Mais baixo perto de ti
MOROCCANOIL Finish Extra Strong 75ML
13,50 €
180,00 €/l
em Notinopoupas 0,49 €
Mais sobre este produto
MOROCCANOIL Finish Extra Strong 75ML
MOROCCANOIL · 75ML
Melhor agora
13,50 €
em Notino
180,00 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,49 €
face à loja mais cara (Druni, 13,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 75ML · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 2 diasNotino (online)
13,50 €180,00 €/l
- 2Druni
Druni
Em stockhá 19 hDruni (online)
13,99 €186,53 €/l
+0,49 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 13,50 € a 26 set. · máximo 13,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 13,99 € | |
| 26 set. | mínimo | 13,50 € |
- Mínimo
- 13,50 € · 26 set.
- Máximo
- 13,99 € · 25 set.
A 2 out. É o mínimo do período
13,50 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Elixir Extra Fresh, opção 1 de 2
Elixir Extra Fresh
Parodontax
5,59 €11,18 €/l−168,82 €/l - Ver preços de Chivas regal extra 70cl, opção 2 de 2
Chivas regal extra 70cl
Chivas
36,99 €52,84 €/l−127,16 €/l
DetalhesMOROCCANOIL · 75ML
- Marca
- MOROCCANOIL
- Embalagem
- 75ML