Mais baixo perto de ti
Elixir Extra Fresh
5,59 €
11,18 €/l
em Pingo Docepoupas 1,40 €
Mais sobre este produto
Elixir Extra Fresh
Parodontax · 0.5 L
Melhor agora
5,59 €
em Pingo Doce−20 %
11,18 €/lvisto há 14 h
Poupas até 1,40 €
face à loja mais cara (Auchan, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.5 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−20 %
Em stockhá 14 hPorto (entrega ao domicílio)normal 6,99 €«Poupe 20%»até 5 de outubro
5,59 €11,18 €/l
- 2

Primor
Em stockhá 7 hPrimor (online)normal 5,99 €
5,98 €+0,39 €Ir à loja - 3Druni
Druni
Em stockhá 3 hDruni (online)
5,99 €11,98 €/l
+0,40 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Âncora
5,99 €11,98 €/l
+0,40 €Ir à loja - 5

Auchan
Em stockhá 14 hAuchan (loja online)
6,99 €13,98 €/l
+1,40 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,59 € a 3 set. · máximo 6,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 23 jul. | 6,99 € | |
| 3 set. | promoção−1,40 € | 5,59 € |
| 7 set. | +1,40 € | 6,99 € |
| 10 set. | −1,40 € | 5,59 € |
| 18 set. | +1,40 € | 6,99 € |
| 21 set. | −0,40 € | 6,59 € |
| 22 set. | +0,40 € | 6,99 € |
| 24 set. | promoçãomínimo | 5,59 € |
| 1 out. | +0,40 € | 5,99 € |
| hoje | +1,00 €4 out. | 6,99 € |
- Mínimo
- 5,59 € · 24 set.
- Máximo
- 6,99 € · 23 jul.
Hoje 1,40 € acima do mínimo
6,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Chivas regal extra 70cl, opção 1 de 2
Chivas regal extra 70cl
Chivas
36,99 €52,84 €/l+41,66 €/l - Ver preços de MOROCCANOIL Finish Extra Strong 75ML, opção 2 de 2
MOROCCANOIL Finish Extra Strong 75ML
MOROCCANOIL
13,99 €186,53 €/l+175,35 €/l
DetalhesParodontax · 0.5 L
- Marca
- Parodontax
- Embalagem
- 0.5 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Elixir