Mais baixo perto de ti
Gomas Monster Jelly embalagem 66 g - Vidal
1,99 €
30,15 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Gomas Monster Jelly embalagem 66 g - Vidal
Vidal · 66 g
Melhor agora
1,99 €
em El Corte Inglés
30,15 €/kgvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 66 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 4 hEl Corte Inglés (online)
1,99 €30,15 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 1 out. · máximo 1,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 1 out. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 1 out.
- Máximo
- 1,99 € · 1 out.
A 1 out. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gomas Vidal burger jelly 66 g, opção 1 de 1
Gomas Vidal burger jelly 66 g
VIDAL
2,09 €31,67 €/kg+1,52 €/kg
DetalhesVidal · 66 g
- Marca
- Vidal
- Embalagem
- 66 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Chocolates, Rebuçados, Gomas e Pastilhas > Gomas