Mais baixo perto de ti
Gomas Vidal burger jelly 66 g
2,09 €
31,67 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Gomas Vidal burger jelly 66 g
VIDAL · 66g
Melhor agora
2,09 €
em Auchan
31,67 €/kgvisto há 45 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 66g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 45 minAuchan (loja online)
2,09 €31,67 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,59 € a 8 set. · máximo 2,09 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,09 € | |
| 8 set. | promoçãomínimo | 1,59 € |
| 22 set. | +0,50 €último | 2,09 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 8 set.
- Máximo
- 2,09 € · 2 set.
A 22 set. 0,50 € acima do mínimo
2,09 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gomas Monster Jelly embalagem 66 g - Vidal, opção 1 de 1
Gomas Monster Jelly embalagem 66 g - Vidal
Vidal
1,99 €30,15 €/kg−1,52 €/kg
DetalhesVIDAL · 66g
- Marca
- VIDAL
- Embalagem
- 66g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Pastilhas, Rebuçados e Chupas > Gomas, Algodão Doce e Especialidades