Mais baixo perto de ti
Licor Amarguinha creme 0,70 L
12,19 €
17,41 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Licor Amarguinha creme 0,70 L
AMARGUINHA · 0.70l
Melhor agora
12,19 €
em Auchan
17,41 €/lvisto há 23 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 2 lojas tem este produto · 0.70l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 23 minAuchan (loja online)
12,19 €17,41 €/l

ContinenteEsgotado
há 7 diasFaro · Arrábida - Nacional
12,99 €18,56 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,99 € a 4 set. · máximo 16,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 16,29 € | |
| 4 set. | −4,30 € | 11,99 € |
| 6 set. | +4,30 € | 16,29 € |
| 16 set. | −3,30 € | 12,99 € |
| 17 set. | mínimo | 11,99 € |
| 1 out. | +0,20 €último | 12,19 € |
- Mínimo
- 11,99 € · 17 set.
- Máximo
- 16,29 € · 3 set.
A 1 out. 0,20 € acima do mínimo
12,19 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Licor Creme de Pastel de Nata, opção 1 de 3
Licor Creme de Pastel de Nata
35
13,19 €18,84 €/l+1,43 €/l - Ver preços de Amarguinha Creme Licor, opção 2 de 3
Amarguinha Creme Licor
Amarguinha
16,29 €23,27 €/l+5,86 €/l - Ver preços de Licor Creme Amarguinha 70cl, opção 3 de 3
Licor Creme Amarguinha 70cl
16,49 €23,56 €/l+6,15 €/l
DetalhesAMARGUINHA · 0.70l
- Marca
- AMARGUINHA
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Licores