Mais baixo perto de ti
Amarguinha Creme Licor
14,29 €
20,41 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 2,20 €
Mais sobre este produto
Amarguinha Creme Licor
Amarguinha · garrafa 70 cl
Melhor agora
14,29 €
em Intermarché
20,41 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 2,20 €
face à loja mais cara (Apolónia, 16,49 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Da Guia
14,29 €20,41 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 5 hFaro · Arrábida - Nacional
16,29 €23,27 €/l
+2,00 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 5 hApolónia (online)
16,49 €23,56 €/l
+2,20 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 12,05 € a 22 set. · máximo 16,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 15,99 € | |
| 7 set. | +0,30 € | 16,29 € |
| 11 set. | −1,30 € | 14,99 € |
| 12 set. | +1,30 € | 16,29 € |
| 16 set. | −3,30 € | 12,99 € |
| 18 set. | +3,30 € | 16,29 € |
| 22 set. | mínimo | 12,05 € |
| 23 set. | +4,24 € | 16,29 € |
| 28 set. | −2,00 € | 14,29 € |
| 29 set. | +0,70 € | 14,99 € |
| 30 set. | +1,30 € | 16,29 € |
| 1 out. | −1,80 €último | 14,49 € |
- Mínimo
- 12,05 € · 22 set.
- Máximo
- 16,29 € · 7 set.
A 1 out. 2,44 € acima do mínimo
14,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Licor Amarguinha creme 0,70 L, opção 1 de 4
Licor Amarguinha creme 0,70 L
AMARGUINHA
12,19 €17,41 €/l−3,00 €/l - Ver preços de Licor Amarguinha creme 0,70 L, opção 2 de 4
Licor Amarguinha creme 0,70 L
AMARGUINHA
12,19 €17,41 €/l−3,00 €/l - Ver preços de Licor Creme de Pastel de Nata, opção 3 de 4
Licor Creme de Pastel de Nata
35
13,19 €18,84 €/l−1,57 €/l - Ver preços de Licor Creme de Pastel de Nata, opção 4 de 4
Licor Creme de Pastel de Nata
35
13,19 €18,84 €/l−1,57 €/l
DetalhesAmarguinha · garrafa 70 cl
- Marca
- Amarguinha
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Licores