Mais baixo perto de ti
Cebolinho Margão
2,69 €
672,50 €/kg
em Auchanpoupas 0,21 €
Mais sobre este produto
Cebolinho Margão
Margão · emb. 4 gr
Melhor agora
2,69 €
em Auchan
672,50 €/kgvisto há 11 h
Poupas até 0,21 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,90 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 5 lojas têm este produto · emb. 4 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 11 hAuchan (loja online)
2,69 €672,50 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 11 hFaro · Arrábida - Nacional«Biológico»
2,69 €672,50 €/kg
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
2,79 €697,50 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
2,90 €725,00 €/kg
+0,21 €Ir à loja 
IntermarchéEsgotado
há 3 diasIntermarché Ourém
2,69 €672,50 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,01 € a 2 set. · máximo 2,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,01 € | |
| 3 set. | +0,78 € | 2,79 € |
| 8 set. | −0,10 € | 2,69 € |
| 22 set. | mínimo | 2,01 € |
| 25 set. | +0,89 € | 2,90 € |
| 29 set. | −0,21 €último | 2,69 € |
- Mínimo
- 2,01 € · 22 set.
- Máximo
- 2,90 € · 25 set.
A 1 out. 0,68 € acima do mínimo
2,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cebolinho Bio 30 G, opção 1 de 4
Cebolinho Bio 30 G
PorSi Bio
1,29 €43,00 €/kg−629,50 €/kg - Ver preços de Cebolinho Bio 30 G, opção 2 de 4
Cebolinho Bio 30 G
PorSi Bio
1,29 €43,00 €/kg−629,50 €/kg - Ver preços de Cebolinho Auchan 25 g, opção 3 de 4
Cebolinho Auchan 25 g
AUCHAN
1,25 €50,00 €/kg−622,50 €/kg - Ver preços de Cebolinho 20 G, opção 4 de 4
Cebolinho 20 G
Porsi - Programa Origens
1,29 €64,50 €/kg−608,00 €/kg
DetalhesMargão · emb. 4 gr
- Marca
- Margão
- Embalagem
- emb. 4 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Especiarias e Ervas Aromáticas