Mais baixo perto de ti
Cebolinho Bio 30 G
1,29 €
43,00 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Cebolinho Bio 30 G
PorSi Bio · 30 g
Melhor agora
1,29 €
em Intermarché
43,00 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 30 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Vila Real St.António
1,29 €43,00 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,29 € a 1 out. · máximo 1,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 1 out. | mínimo | 1,29 € |
- Mínimo
- 1,29 € · 1 out.
- Máximo
- 1,29 € · 1 out.
A 1 out. É o mínimo do período
1,29 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cebolinho Margão bio 4g, opção 1 de 2
Cebolinho Margão bio 4g
MARGÃO
2,69 €672,50 €/kg+629,50 €/kg - Ver preços de Cebolinho Bio Margão 4g, opção 2 de 2
Cebolinho Bio Margão 4g
2,79 €697,50 €/kg+654,50 €/kg
DetalhesPorSi Bio · 30 g
- Marca
- PorSi Bio
- Embalagem
- 30 g
- Categoria
- Alimentação Alternativa > Alimentação Biológica > Frutas e Legumes Bio