Mais baixo perto de ti
Cerveja sem Álcool Pack 6
4,49 €
2,99 €/l
em Froizpoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Cerveja sem Álcool Pack 6
Heineken · 6 x0.25 L
Melhor agora
4,49 €
em Froiz−2 %
2,99 €/lvisto há 6 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Auchan, 4,59 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 7 lojas têm este produto · 6 x0.25 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−2 %
Em stockhá 6 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 4,59 €«Poupe 0,10€»até 14 de outubro
4,49 €2,99 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
4,59 €3,06 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 6 hFaro · Arrábida - Nacional
4,59 €3,06 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

El Corte Inglés
Em stockhá 5 hEl Corte Inglés (online)
4,59 €3,06 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
4,59 €3,06 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)«Preço Garantido»
4,59 €3,06 €/l
+0,10 €Ir à loja 
Lidl−25 %Esgotado
há 27 diasLidl (online)normal 6,12 €«-25%»até 6 de setembro
4,59 €3,06 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,49 € a 25 set. · máximo 4,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 4 ago. | promoção | 4,59 € |
| 25 set. | −0,10 € | 4,49 € |
| 26 set. | +0,10 € | 4,59 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 4,49 € |
| hoje | +0,10 €4 out. | 4,59 € |
- Mínimo
- 4,49 € · 1 out.
- Máximo
- 4,59 € · 4 ago.
Hoje 0,10 € acima do mínimo
4,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja sem alcool Sagres 0.0% 6 x 0,33 L, opção 1 de 3
Cerveja sem alcool Sagres 0.0% 6 x 0,33 L
SAGRES
4,99 €2,52 €/l−0,47 €/l - Ver preços de Cerveja Sem Alcoól 0.0%, 6x0,33l, opção 2 de 3
Cerveja Sem Alcoól 0.0%, 6x0,33l
Sagres
4,99 €2,52 €/l−0,47 €/l - Ver preços de Cerveja sem Álcool 0,0% Estrella Damm, opção 3 de 3
Cerveja sem Álcool 0,0% Estrella Damm
Estrella Damm
3,99 €2,66 €/l−0,33 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 88 kJ / 21 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 4,8 g
- dos quais açúcares
- 1,3 g
- Proteínas
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesHeineken · 6 x0.25 L
- Marca
- Heineken
- Embalagem
- 6 x0.25 L
- Categoria
- Cervejas Sem Álcool