Mais baixo perto de ti
Batatas Fritas Onduladas Ruffles Presunto
1,44 €
9,60 €/kg
em Froizpoupas 0,65 €
Mais sobre este produto
Batatas Fritas Onduladas Ruffles Presunto
Ruffles · 0.15 Kg
Melhor agora
1,44 €
em Froiz−15 %
9,60 €/kgvisto há 3 h
Poupas até 0,65 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,09 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.15 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−15 %
Em stockhá 3 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 1,69 €«Poupe 0,25€»até 14 de outubro
1,44 €9,60 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan (loja online)
1,69 €11,27 €/kg
+0,25 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 3 hPorto (entrega ao domicílio)
1,69 €11,27 €/kg
+0,25 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 3 hApolónia (online)
2,09 €13,93 €/kg
+0,65 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,44 € a 2 set. · máximo 1,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 1,44 € |
| 3 set. | +0,25 € | 1,69 € |
| 22 set. | promoção−0,25 € | 1,44 € |
| 29 set. | +0,25 € | 1,69 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 1,44 € |
- Mínimo
- 1,44 € · 1 out.
- Máximo
- 1,69 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
1,44 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Batatas Fritas Ruffles Presunto 150g, opção 1 de 4
Batatas Fritas Ruffles Presunto 150g
1,84 €12,27 €/kg+2,67 €/kg - Ver preços de Batatas Fritas Ruffles Presunto 150g, opção 2 de 4
Batatas Fritas Ruffles Presunto 150g
1,84 €12,27 €/kg+2,67 €/kg - Ver preços de Pringles de Presunto 185g, opção 3 de 4
Pringles de Presunto 185g
2,99 €16,16 €/kg+6,56 €/kg - Ver preços de Presunto NOEL serrano 120 g, opção 4 de 4
Presunto NOEL serrano 120 g
NOEL
3,89 €32,42 €/kg+22,82 €/kg
DetalhesRuffles · 0.15 Kg
- Marca
- Ruffles
- Embalagem
- 0.15 Kg
- Categoria
- Mercearia > Batatas Fritas