Mais baixo perto de ti
Ervilhas Cozidas Cistér 420g
1,15 €
2,74 €/kg
em Apolónia
Mais sobre este produto
Ervilhas Cozidas Cistér 420g
Cistér · 0.42kg
Melhor agora
1,15 €
em Apolónia
2,74 €/kgvisto há 14 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.42kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 14 hApolónia (online)
1,15 €2,74 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,15 € a 3 set. · máximo 1,15 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,15 € |
- Mínimo
- 1,15 € · 3 set.
- Máximo
- 1,15 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,15 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ervilhas Auchan cozidas 750 g, opção 1 de 2
Ervilhas Auchan cozidas 750 g
AUCHAN
1,99 €2,65 €/kg−0,09 €/kg - Ver preços de Ervilhas Cozidas 425g, opção 2 de 2
Ervilhas Cozidas 425g
PorSi
0,89 €3,56 €/kg+0,82 €/kg
DetalhesCistér · 0.42kg
- Marca
- Cistér
- Embalagem
- 0.42kg
- Categoria
- Mercearia > Inteiras