Mais baixo perto de ti
Ervilhas Cozidas 425g
0,89 €
3,56 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Ervilhas Cozidas 425g
PorSi · 250 g
Melhor agora
0,89 €
em Intermarché
3,56 €/kgvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
0,89 €3,56 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,89 € a 3 set. · máximo 0,90 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,89 € | |
| 7 set. | +0,01 € | 0,90 € |
| 21 set. | −0,01 € | 0,89 € |
| 23 set. | +0,01 € | 0,90 € |
| 1 out. | mínimo | 0,89 € |
| 2 out. | +0,01 €último | 0,90 € |
- Mínimo
- 0,89 € · 1 out.
- Máximo
- 0,90 € · 7 set.
A 2 out. 0,01 € acima do mínimo
0,90 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ervilhas Auchan cozidas 750 g, opção 1 de 2
Ervilhas Auchan cozidas 750 g
AUCHAN
1,99 €2,65 €/kg−0,91 €/kg - Ver preços de Ervilhas Cozidas Cistér 420g, opção 2 de 2
Ervilhas Cozidas Cistér 420g
Cistér
1,15 €2,74 €/kg−0,82 €/kg
DetalhesPorSi · 250 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 250 g
- Categoria
- Mercearia > Conservas > Cogumelos, Milho e Ervilhas