Mais baixo perto de ti
Vinagre Balsamico Rustica 50cl
1,70 €
3,40 €/l
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Vinagre Balsamico Rustica 50cl
Melhor agora
1,70 €
em E.Leclerc GO
3,40 €/lvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,5 l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 4 hE.Leclerc São Domingos de Rana
1,70 €3,40 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,70 € a 10 set. · máximo 1,70 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 1,70 € |
- Mínimo
- 1,70 € · 10 set.
- Máximo
- 1,70 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
1,70 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinagre Balsâmico Continente, opção 1 de 4
Vinagre Balsâmico Continente
Continente
1,99 €3,98 €/l+0,58 €/l - Ver preços de Vinagre Ponti balsâmico ponti 500 ml, opção 2 de 4
Vinagre Ponti balsâmico ponti 500 ml
PONTI
3,49 €6,98 €/l+3,58 €/l - Ver preços de Vinagre Balsâmico, opção 3 de 4
Vinagre Balsâmico
Ponti
3,49 €6,98 €/l+3,58 €/l - Ver preços de Vinagre Balsâmico Ponti 500ml, opção 4 de 4
Vinagre Balsâmico Ponti 500ml
3,59 €7,18 €/l+3,78 €/l
Detalhes0,5 l
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,5 l
- Categoria
- Mercearia