Mais baixo perto de ti
Creme Bioderma sebium hydra 40 ml
21,50 €
537,50 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Creme Bioderma sebium hydra 40 ml
BIODERMA · 40ml
Melhor agora
21,50 €
em Auchan
537,50 €/lvisto há 23 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 40ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 23 hAuchan Amadora
21,50 €537,50 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 19,35 € a 3 set. · máximo 19,35 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 19,35 € |
- Mínimo
- 19,35 € · 3 set.
- Máximo
- 19,35 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
19,35 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de BIODERMA Sébium Hydra 40ML, opção 1 de 1
BIODERMA Sébium Hydra 40ML
BIODERMA
15,03 €375,75 €/l−161,75 €/l
DetalhesBIODERMA · 40ml
- Marca
- BIODERMA
- Embalagem
- 40ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Dermocosmética > Cuidados de Rosto