Mais baixo perto de ti
Bioderma Sébium Hydra creme hidratante para pele desidratada e irritada por tratamento antiacneico 40 ml
11,50 €
287,50 €/l
em Notinopoupas 3,53 €
Mais sobre este produto
Bioderma Sébium Hydra creme hidratante para pele desidratada e irritada por tratamento antiacneico 40 ml
Bioderma · 40 ml
Melhor agora
11,50 €
em Notino
287,50 €/lvisto há 22 h
Poupas até 3,53 €
face à loja mais cara (Druni, 15,03 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 40 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 22 hNotino (online)
11,50 €287,50 €/l
- 2Druni
Druni−25 %
Em stockhá 16 hDruni (online)normal 19,95 €«-25%»
15,03 €375,75 €/l
+3,53 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,50 € a 25 set. · máximo 15,03 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 11,50 € |
| 27 set. | promoção+3,53 €último | 15,03 € |
- Mínimo
- 11,50 € · 25 set.
- Máximo
- 15,03 € · 27 set.
A 27 set. 3,53 € acima do mínimo
15,03 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Creme Bioderma sebium hydra 40 ml, opção 1 de 1
Creme Bioderma sebium hydra 40 ml
BIODERMA
21,50 €537,50 €/l+250,00 €/l
DetalhesBioderma · 40 ml
- Marca
- Bioderma
- Embalagem
- 40 ml
- Categoria
- Rosto > Cuidado de pele