Mais baixo perto de ti
Bacon extra Porminho nacos 200 g
3,59 €
17,95 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Bacon extra Porminho nacos 200 g
PORMINHO · 200 g
Melhor agora
3,59 €
em Auchan
17,95 €/kgvisto há 21 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 21 minAuchan (loja online)
3,59 €17,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,79 € a 24 set. · máximo 3,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,59 € | |
| 24 set. | promoçãomínimo | 2,79 € |
| 1 out. | +0,80 €último | 3,59 € |
- Mínimo
- 2,79 € · 24 set.
- Máximo
- 3,59 € · 2 set.
A 1 out. 0,80 € acima do mínimo
3,59 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bacon Extra Nacos, emb. 200 gr, opção 1 de 2
Bacon Extra Nacos, emb. 200 gr
Porminho
2,85 €14,25 €/kg−3,70 €/kg - Ver preços de Bacon Extra Nacos Porminho, opção 2 de 2
Bacon Extra Nacos Porminho
Porminho
2,99 €14,95 €/kg−3,00 €/kg
DetalhesPORMINHO · 200 g
- Marca
- PORMINHO
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Charcutaria > Chouriço, Bacon e Outros