Mais baixo perto de ti
Vinho Tinto DOC Alentejo Syrah
3,39 €
4,52 €/lvisto há 14 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Vinho Tinto DOC Alentejo Syrah
Selecção de Enófilos · 750 ml
Melhor agora
3,39 €
em Intermarché
4,52 €/lvisto há 14 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 750 ml · Preços observados em 19 de setembro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 14 diasIntermarché Areosa«Folheto até 30/09»
3,39 €4,52 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,39 € a 10 set. · máximo 3,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,99 € | |
| 10 set. | mínimo | 3,39 € |
| 1 out. | +0,10 € | 3,49 € |
| hoje | +0,50 €3 out. | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,39 € · 10 set.
- Máximo
- 3,99 € · 3 set.
Hoje 0,60 € acima do mínimo
3,99 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Tinto Lisboa Pingo Doce Syrah, opção 1 de 4
Vinho Tinto Lisboa Pingo Doce Syrah
Pingo Doce
2,19 €2,92 €/l−1,60 €/l - Ver preços de Vinho tinto Confraria syrah lisboa 0,75 L, opção 2 de 4
Vinho tinto Confraria syrah lisboa 0,75 L
CONFRARIA
2,49 €3,32 €/l−1,20 €/l - Ver preços de Valmaduro Syrah Lisboa Vinho Tinto, opção 3 de 4
Valmaduro Syrah Lisboa Vinho Tinto
Valmaduro
3,59 €4,79 €/l+0,27 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Pontual Syrah 75cl, opção 4 de 4
Vinho Tinto Pontual Syrah 75cl
10,95 €14,60 €/l+10,08 €/l
DetalhesSelecção de Enófilos · 750 ml
- Marca
- Selecção de Enófilos
- Embalagem
- 750 ml
- Categoria
- Garrafeira > Vinhos Tintos > Tintos do Alentejo