Mais baixo perto de ti
Vinho Tinto Lisboa Pingo Doce Syrah
2,19 €
2,92 €/l
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Vinho Tinto Lisboa Pingo Doce Syrah
Pingo Doce · 0.75 L
Melhor agora
2,19 €
em Pingo Doce−27 %
2,92 €/lvisto há 6 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−27 %
Em stockhá 6 hLisboa (entrega ao domicílio)normal 2,99 €«Poupe mais de 25%»até 5 de outubro
2,19 €2,92 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,19 € a 17 set. · máximo 2,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,99 € | |
| 17 set. | promoçãomínimo | 2,19 € |
- Mínimo
- 2,19 € · 17 set.
- Máximo
- 2,99 € · 2 set.
A 17 set. É o mínimo do período
2,19 €última leitura a 17 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho tinto Confraria syrah lisboa 0,75 L, opção 1 de 4
Vinho tinto Confraria syrah lisboa 0,75 L
CONFRARIA
2,49 €3,32 €/l+0,40 €/l - Ver preços de Vinho Tinto DOC Alentejo Syrah, opção 2 de 4
Vinho Tinto DOC Alentejo Syrah
Selecção de Enófilos
3,39 €4,52 €/l+1,60 €/l - Ver preços de Valmaduro Syrah Lisboa Vinho Tinto, opção 3 de 4
Valmaduro Syrah Lisboa Vinho Tinto
Valmaduro
3,59 €4,79 €/l+1,87 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Pontual Syrah 75cl, opção 4 de 4
Vinho Tinto Pontual Syrah 75cl
10,95 €14,60 €/l+11,68 €/l
DetalhesPingo Doce · 0.75 L
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Vinho Tinto