Mais baixo perto de ti
Aveia 4Kg
1,99 €
0,50 €/kg
em Bricomarché
Mais sobre este produto
Aveia 4Kg
Melhor agora
1,99 €
em Bricomarché
0,50 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 4 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

BricomarchéMais baixo
Em stockhá 2 hBricomarché (online)
1,99 €0,50 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,99 € a 3 out. · máximo 1,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 out. | mínimo | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 3 out.
- Máximo
- 1,99 € · 3 out.
A 3 out. É o mínimo do período
1,99 €última leitura a 3 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pão Serrão de aveia 350 g, opção 1 de 2
Pão Serrão de aveia 350 g
Museu do Pão
1,69 €4,83 €/kg+4,33 €/kg - Ver preços de Puré de Fruta e Aveia 90g, opção 2 de 2
Puré de Fruta e Aveia 90g
PorSi
0,59 €6,56 €/kg+6,06 €/kg
Detalhes4 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 4 kg
- Categoria
- Aves