Mais baixo perto de ti
Gelatina 5 Folhas
0,89 €
98,89 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Gelatina 5 Folhas
Jerónimos · 0.009 Kg
Melhor agora
0,89 €
em Intermarché
98,89 €/kgvisto há 3 dias
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Auchan, 0,99 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 6 lojas têm este produto · 0.009 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
0,89 €98,89 €/kg
- 2

Froiz
Em stockhá 17 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
0,94 €104,44 €/kg
+0,05 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
0,99 €110,00 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional
0,99 €110,00 €/kg
+0,10 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 17 hPorto (entrega ao domicílio)
0,99 €110,00 €/kg
+0,10 €Ir à loja 
MakroEsgotado
há 17 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
0,60 €66,67 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,74 € a 8 set. · máximo 0,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 0,99 € | |
| 3 set. | −0,10 € | 0,89 € |
| 4 set. | +0,10 € | 0,99 € |
| 8 set. | promoção−0,25 € | 0,74 € |
| 9 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| 22 set. | promoçãomínimo | 0,74 € |
| 23 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| 1 out. | −0,10 € | 0,89 € |
| hoje | +0,10 €4 out. | 0,99 € |
- Mínimo
- 0,74 € · 22 set.
- Máximo
- 0,99 € · 2 set.
Hoje 0,25 € acima do mínimo
0,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gelatina Auchan em folhas 9un 17 g, opção 1 de 4
Gelatina Auchan em folhas 9un 17 g
AUCHAN
0,85 €50,00 €/kg−48,89 €/kg - Ver preços de Gelatina 5 Folhas Continente, opção 2 de 4
Gelatina 5 Folhas Continente
Continente
0,59 €65,56 €/kg−33,33 €/kg - Ver preços de Gelatina 5 Folhas, opção 3 de 4
Gelatina 5 Folhas
Premium
0,76 €84,44 €/kg−14,45 €/kg - Ver preços de Gelatina Koala em folhas 9 g, opção 4 de 4
Gelatina Koala em folhas 9 g
KOALA
0,95 €105,56 €/kg+6,67 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1494 kJ / 357 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 89 g
- Sal
- 3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesJerónimos · 0.009 Kg
- Marca
- Jerónimos
- Embalagem
- 0.009 Kg
- Categoria
- Mercearia > Gelatina