Mais baixo perto de ti
Gelatina 5 Folhas
0,76 €
84,44 €/kg
em Pingo Docepoupas 0,19 €
Mais sobre este produto
Gelatina 5 Folhas
Premium · 0.009 Kg
Melhor agora
0,76 €
em Pingo Doce
84,44 €/kgvisto há 7 h
Poupas até 0,19 €
face à loja mais cara (Auchan, 0,95 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.009 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)
0,76 €84,44 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 7 hFaro · Arrábida - Nacional
0,83 €92,22 €/kg
+0,07 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 6 hAuchan Amadora
0,95 €105,56 €/kg
+0,19 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 7 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
0,59 €65,56 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,76 € a 2 set. · máximo 0,83 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,76 € |
| 8 set. | +0,07 €último | 0,83 € |
- Mínimo
- 0,76 € · 2 set.
- Máximo
- 0,83 € · 8 set.
A 8 set. 0,07 € acima do mínimo
0,83 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gelatina Auchan em folhas 9un 17 g, opção 1 de 4
Gelatina Auchan em folhas 9un 17 g
AUCHAN
0,85 €50,00 €/kg−34,44 €/kg - Ver preços de Gelatina Auchan em folhas 9un 17 g, opção 2 de 4
Gelatina Auchan em folhas 9un 17 g
AUCHAN
0,85 €50,00 €/kg−34,44 €/kg - Ver preços de Gelatina 5 Folhas Continente, opção 3 de 4
Gelatina 5 Folhas Continente
Continente
0,59 €65,56 €/kg−18,88 €/kg - Ver preços de Gelatina 5 Folhas Continente, opção 4 de 4
Gelatina 5 Folhas Continente
Continente
0,59 €65,56 €/kg−18,88 €/kg
DetalhesPremium · 0.009 Kg
- Marca
- Premium
- Embalagem
- 0.009 Kg
- Categoria
- Mercearia > Gelatina