Mais baixo perto de ti
Doce de Morango 265 g
5,65 €
21,32 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Doce de Morango 265 g
Quinta do Freixo
Melhor agora
5,65 €
em El Corte Inglés
21,32 €/kgvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,27 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
5,65 €21,32 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,65 € a 3 set. · máximo 5,65 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,65 € |
- Mínimo
- 5,65 € · 3 set.
- Máximo
- 5,65 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
5,65 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Doce Morango 280g, opção 1 de 4
Doce Morango 280g
PorSi Select
1,79 €6,39 €/kg−14,93 €/kg - Ver preços de Doce de Morango, opção 2 de 4
Doce de Morango
Quinta de Jugais
2,45 €8,75 €/kg−12,57 €/kg - Ver preços de Doce Morango Continente Equilíbrio, opção 3 de 4
Doce Morango Continente Equilíbrio
Continente Equilíbrio
2,99 €10,68 €/kg−10,64 €/kg - Ver preços de Doce de Morango Bonne Maman 370g, opção 4 de 4
Doce de Morango Bonne Maman 370g
4,35 €11,76 €/kg−9,56 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1067 kJ / 255 kcal
- Lípidos
- 0,2 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 63 g
- dos quais açúcares
- 63 g
- Proteínas
- 0,3 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesQuinta do Freixo · 0,27 kg
- Marca
- Quinta do Freixo
- Embalagem
- 0,27 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Chocolates e Doces