Mais baixo perto de ti
Doce Morango 280g
1,79 €
6,39 €/kgvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Doce Morango 280g
PorSi Select · 280 g
Melhor agora
1,79 €
em Intermarché
6,39 €/kgvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 280 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
1,79 €6,39 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,79 € a 3 set. · máximo 1,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,79 € |
- Mínimo
- 1,79 € · 3 set.
- Máximo
- 1,79 € · 3 set.
A 3 out. É o mínimo do período
1,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Doce de Morango, opção 1 de 4
Doce de Morango
Quinta de Jugais
2,45 €8,75 €/kg+2,36 €/kg - Ver preços de Doce Morango Continente Equilíbrio, opção 2 de 4
Doce Morango Continente Equilíbrio
Continente Equilíbrio
2,99 €10,68 €/kg+4,29 €/kg - Ver preços de Doce Quinta DE Jugais morango 280 g, opção 3 de 4
Doce Quinta DE Jugais morango 280 g
QUINTA DE JUGAIS
3,29 €11,75 €/kg+5,36 €/kg - Ver preços de Doce de Morango Bonne Maman 370g, opção 4 de 4
Doce de Morango Bonne Maman 370g
4,35 €11,76 €/kg+5,37 €/kg
DetalhesPorSi Select · 280 g
- Marca
- PorSi Select
- Embalagem
- 280 g
- Categoria
- Mercearia > Cremes de Barrar, Doces e Mel > Doces e Compotas