Mais baixo perto de ti
Bacardi Mojito
12,39 €
17,70 €/l
em Auchanpoupas 3,10 €
Mais sobre este produto
Bacardi Mojito
Bacardi · 0.7 L
Melhor agora
12,39 €
em Auchan
17,70 €/lvisto há 9 h
Poupas até 3,10 €
face à loja mais cara (Continente, 15,49 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 9 hAuchan (loja online)
12,39 €17,70 €/l
- 2

Froiz
Em stockhá 9 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
15,29 €21,84 €/l
+2,90 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 6 hFaro · Arrábida - Nacional
15,49 €22,13 €/l
+3,10 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 8 hIntermarché Pinhel
15,49 €22,13 €/l
+3,10 €Ir à loja - 3

Pingo Doce
Em stockhá 9 hPorto (entrega ao domicílio)
15,49 €22,13 €/l
+3,10 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,49 € a 8 set. · máximo 15,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 15,49 € | |
| 3 set. | −0,20 € | 15,29 € |
| 8 set. | promoçãomínimo | 11,49 € |
| 9 set. | +4,00 € | 15,49 € |
| 10 set. | −3,10 € | 12,39 € |
| 11 set. | +3,10 € | 15,49 € |
| 22 set. | promoção−3,10 € | 12,39 € |
| 23 set. | +3,10 € | 15,49 € |
| 1 out. | −3,10 €último | 12,39 € |
- Mínimo
- 11,49 € · 8 set.
- Máximo
- 15,49 € · 2 set.
A 1 out. 0,90 € acima do mínimo
12,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cocktail LE COQ mojito 0,33 L, opção 1 de 4
Cocktail LE COQ mojito 0,33 L
LE COQ
1,99 €6,03 €/l−11,67 €/l - Ver preços de Cocktail LE COQ mojito 0,33 L, opção 2 de 4
Cocktail LE COQ mojito 0,33 L
LE COQ
1,99 €6,03 €/l−11,67 €/l - Ver preços de Mojito Le Coq 33cl, opção 3 de 4
Mojito Le Coq 33cl
Le Coq
2,59 €7,85 €/l−9,85 €/l - Ver preços de Mojito Cocktail, 70cl, opção 4 de 4
Mojito Cocktail, 70cl
Bacardi
15,49 €22,13 €/l+4,43 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBacardi · 0.7 L
- Marca
- Bacardi
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Outras Bebidas