Mais baixo perto de ti
Cocktail Bacardi mojito 0,70 L
15,49 €
22,13 €/l
em Auchanpoupas 2,10 €
Mais sobre este produto
Cocktail Bacardi mojito 0,70 L
BACARDI · 0.70l
Melhor agora
15,49 €
em Auchan
22,13 €/lvisto há 22 h
Poupas até 2,10 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 17,59 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.70l · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 22 hAuchan (loja online)
15,49 €22,13 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 20 hIntermarché Póvoa De Lanhoso
15,49 €22,13 €/l
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 22 hApolónia (online)
15,95 €22,79 €/l
+0,46 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 21 hEl Corte Inglés (online)
17,59 €25,13 €/l
+2,10 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 15,49 € a 3 set. · máximo 16,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 15,49 € | |
| 20 set. | +0,50 € | 15,99 € |
| 25 set. | +0,76 € | 16,75 € |
| 27 set. | +0,14 € | 16,89 € |
| 28 set. | mínimo | 15,49 € |
- Mínimo
- 15,49 € · 28 set.
- Máximo
- 16,89 € · 27 set.
A 2 out. É o mínimo do período
15,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cocktail LE COQ mojito 0,33 L, opção 1 de 2
Cocktail LE COQ mojito 0,33 L
LE COQ
1,99 €6,03 €/l−16,10 €/l - Ver preços de Cocktail LE COQ mojito 0,33 L, opção 2 de 2
Cocktail LE COQ mojito 0,33 L
LE COQ
1,99 €6,03 €/l−16,10 €/l
DetalhesBACARDI · 0.70l
- Marca
- BACARDI
- Embalagem
- 0.70l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Pronto a Beber e Cocktails