Mais baixo perto de ti
Pizza Fiambre e Cogumelos Buitoni Bella Napoli
3,74 €
9,97 €/kg
em Auchanpoupas 1,25 €
Mais sobre este produto
Pizza Fiambre e Cogumelos Buitoni Bella Napoli
Buitoni Bella Napoli · emb. 375 gr
Melhor agora
3,74 €
em Auchan−25 %
9,97 €/kgvisto há 4 h
Poupas até 1,25 €
face à loja mais cara (Continente, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · emb. 375 gr · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,74 € a 3 set. · máximo 5,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,99 € | |
| 3 set. | promoção−1,25 € | 3,74 € |
| 4 set. | +1,25 € | 4,99 € |
| 25 set. | +0,40 € | 5,39 € |
| 26 set. | promoçãomínimo | 3,74 € |
| 2 out. | +0,25 €último | 3,99 € |
- Mínimo
- 3,74 € · 26 set.
- Máximo
- 5,39 € · 25 set.
A 2 out. 0,25 € acima do mínimo
3,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pizza Buitoni forno di pietra fiambre e cogumelos 340 g, opção 1 de 4
Pizza Buitoni forno di pietra fiambre e cogumelos 340 g
BUITONI
2,99 €8,79 €/kg−1,18 €/kg - Ver preços de Pizza Forno Di Pietra Fiambre e Cogumelos Buitoni Forno di Pietra, opção 2 de 4
Pizza Forno Di Pietra Fiambre e Cogumelos Buitoni Forno di Pietra
Buitoni Forno di Pietra
3,99 €11,74 €/kg+1,77 €/kg - Ver preços de Pizza Forno Di Pietra Fiambre e Cogumelos, emb. 340 gr, opção 3 de 4
Pizza Forno Di Pietra Fiambre e Cogumelos, emb. 340 gr
Buitoni
3,99 €11,74 €/kg+1,77 €/kg - Ver preços de Pizza Fiambre & Cogumelos Forno di Pietra Buitoni 340g, opção 4 de 4
Pizza Fiambre & Cogumelos Forno di Pietra Buitoni 340g
Buitoni
4,99 €14,68 €/kg+4,71 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 833 kJ / 199 kcal
- Lípidos
- 4,3 g
- dos quais saturados
- 1,7 g
- Hidratos de carbono
- 30 g
- dos quais açúcares
- 3,6 g
- Fibra
- 1,2 g
- Proteínas
- 9,4 g
- Sal
- 1,28 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBuitoni Bella Napoli · emb. 375 gr
- Marca
- Buitoni Bella Napoli
- Embalagem
- emb. 375 gr
- Categoria
- Congelados/Pizzas


