Mais baixo perto de ti
Pizza Forno Di Pietra Fiambre e Cogumelos Buitoni Forno di Pietra
2,99 €
8,79 €/kg
em Auchanpoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Pizza Forno Di Pietra Fiambre e Cogumelos Buitoni Forno di Pietra
Buitoni Forno di Pietra · emb. 340 gr
Melhor agora
2,99 €
em Auchan−25 %
8,79 €/kgvisto há 15 h
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 340 gr · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo−25 %
Em stockhá 15 hAuchan Amadoranormal 3,99 €«-25%»até 14 de outubro
2,99 €8,79 €/kg
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9«Congelado»
3,99 €11,74 €/kg
+1,00 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Viseu
3,99 €11,74 €/kg
+1,00 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
4,19 €12,32 €/kg
+1,20 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
4,99 €14,68 €/kg
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 3 set. · máximo 5,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | 3,99 € | |
| 3 set. | promoção−1,00 € | 2,99 € |
| 4 set. | +1,00 € | 3,99 € |
| 8 set. | −1,00 € | 2,99 € |
| 12 set. | +2,10 € | 5,09 € |
| 14 set. | −0,23 € | 4,86 € |
| 15 set. | −0,87 € | 3,99 € |
| 22 set. | −1,00 € | 2,99 € |
| 25 set. | +0,60 € | 3,59 € |
| 26 set. | +0,40 € | 3,99 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 2,99 € |
| 2 out. | +1,20 €último | 4,19 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 1 out.
- Máximo
- 5,09 € · 12 set.
A 2 out. 1,20 € acima do mínimo
4,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pizza de Fiambre e Cogumelos embalagem 375 g - Buitoni, opção 1 de 4
Pizza de Fiambre e Cogumelos embalagem 375 g - Buitoni
Buitoni
3,99 €10,64 €/kg+1,85 €/kg - Ver preços de Pizza de Fiambre e Cogumelos embalagem 375 g - Buitoni, opção 2 de 4
Pizza de Fiambre e Cogumelos embalagem 375 g - Buitoni
Buitoni
3,99 €10,64 €/kg+1,85 €/kg - Ver preços de Pizza de Fiambre e Cogumelos embalagem 375 g - Buitoni, opção 3 de 4
Pizza de Fiambre e Cogumelos embalagem 375 g - Buitoni
Buitoni
3,99 €10,64 €/kg+1,85 €/kg - Ver preços de Pizza de Fiambre e Cogumelos embalagem 375 g - Buitoni, opção 4 de 4
Pizza de Fiambre e Cogumelos embalagem 375 g - Buitoni
Buitoni
3,99 €10,64 €/kg+1,85 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 891 kJ / 213 kcal
- Lípidos
- 7,5 g
- dos quais saturados
- 2,5 g
- Hidratos de carbono
- 25,5 g
- dos quais açúcares
- 3,3 g
- Fibra
- 1,5 g
- Proteínas
- 10 g
- Sal
- 1,1 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBuitoni Forno di Pietra · emb. 340 gr
- Marca
- Buitoni Forno di Pietra
- Embalagem
- emb. 340 gr
- Categoria
- Congelados/Pizzas