Mais baixo perto de ti
Desodorizante Roll-On Invisible Black & White
2,35 €
47,00 €/l
em Froizpoupas 2,20 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Roll-On Invisible Black & White
Rexona · 0.05 L
Melhor agora
2,35 €
em Froiz−6 %
47,00 €/lvisto há 6 h
Poupas até 2,20 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,55 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.05 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−6 %
Em stockhá 6 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 2,49 €«Poupe 0,14€»até 14 de outubro
2,35 €47,00 €/l
- 2

Pingo Doce−35 %
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)normal 4,29 €«Poupe mais de 30%»até 5 de outubro
2,79 €55,80 €/l
+0,44 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 5 hAuchan (loja online)
4,29 €85,80 €/l
+1,94 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 6 hApolónia (online)
4,55 €91,00 €/l
+2,20 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,35 € a 16 set. · máximo 4,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 14 jul. | promoção | 2,78 € |
| 2 set. | +1,51 € | 4,29 € |
| 3 set. | −1,80 € | 2,49 € |
| 4 set. | +0,29 € | 2,78 € |
| 8 set. | promoção−0,24 € | 2,54 € |
| 15 set. | +1,75 € | 4,29 € |
| 16 set. | promoção−1,94 € | 2,35 € |
| 21 set. | +1,94 € | 4,29 € |
| 22 set. | promoção−1,50 € | 2,79 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 2,35 € |
- Mínimo
- 2,35 € · 1 out.
- Máximo
- 4,29 € · 2 set.
A 1 out. É o mínimo do período
2,35 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Roll-On Invisible For Black & White Original, 50ml, opção 1 de 4
Desodorizante Roll-On Invisible For Black & White Original, 50ml
Nivea Men
1,89 €37,80 €/l−9,20 €/l - Ver preços de Desodorizante Roll-On Invisible For Black & White Original, 50ml, opção 2 de 4
Desodorizante Roll-On Invisible For Black & White Original, 50ml
Nivea Men
1,89 €37,80 €/l−9,20 €/l - Ver preços de Desodorizante Roll-On Invisible For Black & White Original, 50ml, opção 3 de 4
Desodorizante Roll-On Invisible For Black & White Original, 50ml
Nivea Men
1,89 €37,80 €/l−9,20 €/l - Ver preços de NIVEA Men Black And White Invisible Original 50ML, opção 4 de 4
NIVEA Men Black And White Invisible Original 50ML
NIVEA
2,49 €49,80 €/l+2,80 €/l
DetalhesRexona · 0.05 L
- Marca
- Rexona
- Embalagem
- 0.05 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Desodorizantes para Homem