Mais baixo perto de ti
Paprika Saqueta
1,09 €
31,14 €/kg
em Froizpoupas 0,40 €
Mais sobre este produto
Paprika Saqueta
Margão · 0.035 Kg
Melhor agora
1,09 €
em Froiz−31 %
31,14 €/kgvisto há 4 h
Poupas até 0,40 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,49 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.035 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−31 %
Em stockhá 4 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 1,59 €«Poupe 0,50€»até 14 de outubro
1,09 €31,14 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 4 hAuchan (loja online)
1,44 €41,14 €/kg
+0,35 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 4 hFaro · Arrábida - Nacional
1,44 €41,14 €/kg
+0,35 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Grande
1,44 €41,14 €/kg
+0,35 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 4 hPorto (entrega ao domicílio)
1,44 €41,14 €/kg
+0,35 €Ir à loja - 6

El Corte Inglés
Em stockhá 4 hEl Corte Inglés (online)
1,49 €42,57 €/kg
+0,40 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,09 € a 1 out. · máximo 1,44 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 ago. | 1,44 € | |
| 1 out. | promoçãomínimo | 1,09 € |
| hoje | +0,35 €4 out. | 1,44 € |
- Mínimo
- 1,09 € · 1 out.
- Máximo
- 1,44 € · 2 ago.
Hoje 0,35 € acima do mínimo
1,44 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pringles Paprika 175g, opção 1 de 4
Pringles Paprika 175g
2,99 €17,09 €/kg−14,05 €/kg - Ver preços de Pringles Paprika 175g, opção 2 de 4
Pringles Paprika 175g
2,99 €17,09 €/kg−14,05 €/kg - Ver preços de Paprika fumada Margão 35 g, opção 3 de 4
Paprika fumada Margão 35 g
Margão
1,59 €45,43 €/kg+14,29 €/kg - Ver preços de Paprika fumada Margão 35 g, opção 4 de 4
Paprika fumada Margão 35 g
Margão
1,59 €45,43 €/kg+14,29 €/kg
DetalhesMargão · 0.035 Kg
- Marca
- Margão
- Embalagem
- 0.035 Kg
- Categoria
- Mercearia > Especiarias e Ervas Aromáticas