Mais baixo perto de ti
Iogurte Crumble E Frutos Bosque, 150g
2,59 €
17,27 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Iogurte Crumble E Frutos Bosque, 150g
Pastoret · 150 g
Melhor agora
2,59 €
em El Corte Inglés
17,27 €/kgvisto há 23 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 150 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 23 hEl Corte Inglés (online)
2,59 €17,27 €/kg
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Famões
2,59 €17,27 €/kg
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,59 € a 21 set. · máximo 2,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 9 set. | 2,80 € | |
| 10 set. | −0,05 € | 2,75 € |
| 13 set. | +0,04 € | 2,79 € |
| 14 set. | +0,20 € | 2,99 € |
| 19 set. | −0,14 € | 2,85 € |
| 21 set. | −0,26 € | 2,59 € |
| 26 set. | +0,16 € | 2,75 € |
| 1 out. | mínimo | 2,59 € |
- Mínimo
- 2,59 € · 1 out.
- Máximo
- 2,99 € · 14 set.
A 1 out. É o mínimo do período
2,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Iogurte Pastoret crumble e frutos bosque 150 g, opção 1 de 2
Iogurte Pastoret crumble e frutos bosque 150 g
PASTORET
2,35 €15,67 €/kg−1,60 €/kg - Ver preços de Iogurte Crumble & Frutos do Bosque Pastoret 150g, opção 2 de 2
Iogurte Crumble & Frutos do Bosque Pastoret 150g
2,89 €19,27 €/kg+2,00 €/kg
DetalhesPastoret · 150 g
- Marca
- Pastoret
- Embalagem
- 150 g
- Categoria
- Iogurtes e Sobremesas > Iogurtes > Iogurtes Aromas e Naturais