Mais baixo perto de ti
Tequila Patron Anejo 70cl
79,95 €
114,21 €/l
em Apolónia
Mais sobre este produto
Tequila Patron Anejo 70cl
Patrón · 0.7l
Melhor agora
79,95 €
em Apolónia
114,21 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.7l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 9 hApolónia (online)
79,95 €114,21 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 79,95 € a 3 set. · máximo 79,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 79,95 € |
- Mínimo
- 79,95 € · 3 set.
- Máximo
- 79,95 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
79,95 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Casamigos Tequila Anejo, opção 1 de 2
Casamigos Tequila Anejo
Casamigos
81,00 €115,71 €/l+1,50 €/l - Ver preços de Tequila Añejo garrafa 70 cl, opção 2 de 2
Tequila Añejo garrafa 70 cl
Padre Azul
130,00 €185,71 €/l+71,50 €/l
DetalhesPatrón · 0.7l
- Marca
- Patrón
- Embalagem
- 0.7l
- Categoria
- Bebidas & Garrafeira > Tequilha