Mais baixo perto de ti
Casamigos Tequila Anejo
81,00 €
115,71 €/l
em Continentepoupas 3,95 €
Mais sobre este produto
Casamigos Tequila Anejo
Casamigos · garrafa 70 cl
Melhor agora
81,00 €
em Continente
115,71 €/lvisto há 17 h
Poupas até 3,95 €
face à loja mais cara (Apolónia, 84,95 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional«Exclusivo Online»
81,00 €115,71 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 17 hApolónia (online)
84,95 €121,36 €/l
+3,95 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 81,00 € a 10 jul. · máximo 81,00 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | mínimo | 81,00 € |
- Mínimo
- 81,00 € · 10 jul.
- Máximo
- 81,00 € · 10 jul.
A 8 set. É o mínimo do período
81,00 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Tequila Patron Anejo 70cl, opção 1 de 2
Tequila Patron Anejo 70cl
Patrón
79,95 €114,21 €/l−1,50 €/l - Ver preços de Tequila Añejo garrafa 70 cl, opção 2 de 2
Tequila Añejo garrafa 70 cl
Padre Azul
130,00 €185,71 €/l+70,00 €/l
DetalhesCasamigos · garrafa 70 cl
- Marca
- Casamigos
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Tequila